• 16 апреля 2017, воскресенье
  • Новосибирск, 1. ЛДС «ЗВЕЗДНЫЙ» (ул.Новосибирская, 17) 2. ЛДС «СИБИРЬ» (ул. Богдана Хмельницкого, 23) 3. ЛА «РОДНИК» (ул. Тюленина, 10)

ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ В ГРУППАХ

Регистрация на событие закрыта

Школа фигурного катания им. Кудрявцева
с 0:00 16 апреля до 0:00 31 июля 2017
Новосибирск

Приглашаем девочек и мальчиков от 4-х до 10-ти лет в группы по занятию фигурным катанием на коньках!

ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ В ГРУППАХ

Приглашаем девочек и мальчиков от 4-х до 10-ти лет в группы по занятию фигурным катанием на коньках!

Школа фигурного катания имени Кудрявцева работает с февраля 2016 года.

Основная цель  Школы  - это популяризация фигурного катания в городе Новосибирске и создание возможности для занятий детей фигурным катанием, продвижение идеологии о полезности и важности спорта для укрепления здоровья, занятия искусством и профессиональной подготовки спортсменов.

В ПРОЦЕССЕ ТРЕНИРОВОК МЫ:

1. Помогаем всестороннему развитию вашего ребёнка.
2. Учитываем психологические и физические особенности ребёнка, на каждом этапе его взросления.
3. Превращаем серьезные тренировки в увлекательную игру.
4. Устраиваем мастер-классы, тематические праздники, открытые уроки для родителей.

Так что скучно точно не будет!

ЗАНЯТИЯ В «ШКОЛЕ ИМ. КУДРЯВЦЕВА» ЭТО:

✔ Уверенность в себе,
✔Общее физическое развитие, осанка,
✔ Развитое чувства ритма, гибкость и умение владеть своим телом,
✔ Закаленный организм, крепкий иммунитет, ловкость и сила,
✔Выносливость,
✔ Собранность, ответственность и дисциплина,
✔Самореализация, снятие агрессии,
✔Целеустремленность,
✔Ответственность,
✔ Новые друзья и веселые поездки на соревнования и сборы.

А еще фигурное катание – Олимпийский вид спорта, ребенку есть куда расти!

Набор детей в школу проходит круглый год. Вы в любой момент можете присоединиться к нам.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!